gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2018 - 31.12.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 333
9 сентября 2018 года
Республика БурятияВыборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва
    городской округ "Город Северобайкальск"Выборы главы городского округа "город Северобайкальск"
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы Главы муниципального образования "Закаменский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Дополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" пятого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы главы муниципального образования "Кяхтинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы муниципального образования "Мухоршибирский район"
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы депутатов совета депутатов МО "Прибайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Тункинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Адамовское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Уринское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Читканское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Юбилейное"
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Адамовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Сувинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Улюнское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Уринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Хилганайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Юбилейное" четвертого созыва
    муниципальный район "Баунтовский эвенкийский район"Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усть-Джилиндинское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Амалатское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимканское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Северное" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Уакитское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усойское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Посельское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Еланское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новосретенское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Петропавловское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Потанинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Билютайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бичурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Буйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Еланское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Малокуналейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новосретенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Посельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Потанинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Топкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хонхолойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шанагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шибертуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Алцакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Армакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Белоозерское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Боцинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Булыкское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Желтуринское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Оёрское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Алцакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Армакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Белоозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боргойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боцинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Джидинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Желтуринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Инзагатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нарынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Оерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цагатуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы главы муниципального образования "Сосново-Озерское"
 Выборы главы муниципального образования "Тужинкинское"
 Выборы главы муниципального образования "Ширингинское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гундинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кондинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосново-0зерское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тужинкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тулдунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улхасааское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ульдургинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Эгитуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целинное"пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ширингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципальное образование "Эгитуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Дабатуйское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новобрянское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новоильинское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Тамахтайское"
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ацагатское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Верхнеилькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Горхонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Дабатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Курбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новобрянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новоильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Первомаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Старо-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Талецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тамахтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Унэгэтэйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Усть-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шабурское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой" первого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Бортойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Бургуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Далахайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Дутулурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Енгорбойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ехэ-Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Михайловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Мылинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Нуртинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Санагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Улекчинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Улентуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Усть-Бургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Утатайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хамнейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Харацайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хужирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хуртагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Цаган-Моринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Шара-Азаргинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы Главы сельского поселения "Гильбиринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Гурульбинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнеиволгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оронгойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сотниковское"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гильбиринское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гурульбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Иволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнеиволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Оронгойское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сотниковское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы Главы МО ГП "Бабушкинское"
 Выборы Главы МО ГП "Селенгинское"
 Выборы Главы МО СП "Клюевское"
 Выборы Главы МО СП "Корсаковское"
 Выборы Главы МО СП "Оймурское"
 Выборы Главы МО СП "Сухинское"
 Выборы Главы МО СП "Твороговское"
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Бабушкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Каменское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО ГП "Селенгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Байкало-Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Большереченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Выдринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Кабанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Колесовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Корсаковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Красноярское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Оймурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Посольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Ранжуровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Сухинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО СП "Танхойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Твороговское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Шергинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы главы МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Верхнекижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Могсохонский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Нижнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Новокижингинск" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Среднекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Сулхара" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Чесанский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета детутатов МО "Верхнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы главы СП "Арзгун" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Барагхан" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Курумкан" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Сахули" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Элэсун" МО "Курумканский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Аргада" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Арзгун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барагхан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Дырен эвенкийское" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Курумкан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Майск" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Могойто" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сахули" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Улюнхан эвенкийское" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Элэсун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы Главы муниципального образования "Город Кяхта"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Зарянское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Кударинское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Малокударинское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Шарагольское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Малокударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Шарагольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения"Зарянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Кяхта" четвертого созыва
    муниципальный район "Муйский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Таксимо" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация" четвертого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Нарсатуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Барское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Бомское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Калиновское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Кусотинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Мухоршибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Никольское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новозаганское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Подлопатинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тугнуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Харашибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хонхолойское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хошун-Узурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шаралдайское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Орликское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение "Сойотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бурунгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Саянское" четвертого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы главы МО "Гремячинское" СП
 Выборы главы МО "Зырянское" СП
 Выборы главы МО "Итанцинское" СП
 Выборы главы МО "Мостовское" СП
 Выборы главы МО "Туркинское" СП
 Выборы главы МО "Турунтаевское" СП
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Гремячинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Зырянское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Ильинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Итанцинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Мостовское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Таловское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Татауровское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Туркинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Турунтаевское" СП четвертого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Кичера" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Нижнеангарск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "Янчукан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ангоянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Байкальское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнезаимское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Куморское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Уоянское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Холодное эвенкийское" четвертого созыва
    муниципальный район "Селенгинский район"Выборы главы муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Загустайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новоселенгинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Селендума"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бараты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Гусиное Озеро" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Жаргаланта" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Загустайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Иройское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеубукунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новоселенгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ноехонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Селендума" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Сутой" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Темник" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Убур-Дзокойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск" четвертого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы главы сельского поселения "Заводское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы главы сельского поселения "Тарбагатайское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барыкинское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Большекуналейское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Верхнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Десятниковское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Заводское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Куйтунское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Саянтуйское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Тарбагатайское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы Главы муниципального образования "Кыренское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Аршан"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Галбай"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Торы"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Туран"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Хужиры"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Далахай"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Жемчуг"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Толтой"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Тунка"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыренское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Торы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Аршан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Галбай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Далахай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Жемчуг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Монды" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Толтой" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Тунка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хойто-Гол" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хужиры" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хоринское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнеталецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ойбонтовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Удинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ашангинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хасуртайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Краснопартизанское" четвертого созыва